«Ошибка мотивирует меня лучше выступать в произвольной программе»: Коляда — о короткой программе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Фигурист Михаил Коляда дал комментарий о своем выступлении в короткой программе на чемпионате мира в Стокгольме. Напомним, что россиянин набрал 93.52 балла, заняв четвертое место.

«Я не думал, что выступаю на чемпионате мира — был сосредоточен на своей работе. Не все получилось, могло быть лучше, но могло быть и хуже. Знаю, почему произошла ошибка, она мотивирует меня лучше выступать в произвольной программе», — сказал Коляда.

Победителем короткой программы стал японец Юдзуру Ханю, набравший 106.98 балла. Второе место занял еще один представитель Японии Юма Кагияма (100.96). Третьим стал Нэйтан Чег из США (98.85). Еще один россиянин Евгений Семененко показал десятый результат (86.86).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ошибка мотивирует меня лучше выступать в произвольной программе»: Коляда — о короткой программе», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.