«О чём твои мысли, Артемий Дзюба?»: Уткин спел про «Зенит» после спора с Радимовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Блогер и журналист Василий Уткин спел песню про «Зенит». Мотив четверостишья — песня «Крейсер Аврора» (автор стихов - Михаил Матусовский, композитор - Владимир Шаинский).

«Дремлет притихший северный город. Низкое небо над головой. О чём твои мысли, Артемий Дзюба? Когда работаешь ты над собой?» — спел Уткин.

Напомним, причиной пения бывшего комментатора стал его спор с главным тренером «Зенита-2» Владиславом Радимовым. Мужчины заключили пари на то, попадёт ли «Спартак» в тройку призёров по итогам нынешнего сезона РПЛ.

Согласно условиям спора, сначала проигравший должен будет «проставиться» перед победителем в ресторане, а также выложить видео на своей странице в соцсети, где он поёт одну из фанатских песен клуба. Также проигравший должен был держать табличку с надписью: «я лох», однако Уткин слегка видоизменил надпись, напомнив, что он одержал победу в споре.

В случае Радимова это должна была быть песня про «Спартак», со стороны Уткина же — про «Зенит». Однако, Уткин решил сам спеть песню, отметив, что Радимов все равно должен будет накрыть стол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««О чём твои мысли, Артемий Дзюба?»: Уткин спел про «Зенит» после спора с Радимовым», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.