«ПСЖ» видит в Эриксене замену Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

Французский «ПСЖ» сосредоточится на приобретении полузащитника английского «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена в случае продажи свого нападающего Неймара в «Барселону», сообщает Daily Mail.

По информации издания, «Тоттенхэм» хотел бы продлить истекающий следующим летом контракт с датчанином, однако тот отвергает предложение с зарплатой в размере 200 тыс. фунтов в неделю. Сам полузащитник предпочел бы этим летом перейти в мадридский «Реал», но «королевский клуб» так до сих пор и не сделал ему предложения.

При этом футболист хотел бы сменить обстановку, так что его переход в «ПСЖ» вполне возможен. В новом сезоне Эриксен выходил на поле во всех трех матчах «Тоттенхэма» в АПЛ, но результативными действиями не отмечался.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» видит в Эриксене замену Неймару», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.