«ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» по трансферу Неймара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Руководство «ПСЖ» потребовало от «Барселоны» значительно увеличить свое предложение по бразильскому нападающему Неймару, если хотят, чтобы форвард вернулся на «Камп Ноу».

В противном случае парижане возможность вариант с продажей Неймара «Реалу». Об этом сообщает Marca.

Ожидается, что участие в финальном раунде переговоров по форварду примет лично президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу. Не исключено, что за бразильца «Барселона» предложит приличную денежную сумму и Усмана Дембеле.

В минувшем сезоне Неймар принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, в которых стал автором 23 забитых мячей, а также 13 результативных передач.

Неймар выступал в «Барселоне» с 2013 по 2017 год. Затем представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 миллиона евро, после чего он перешел в парижский клуб, с которым заключил соглашение до лета 2022 года.

В «ПСЖ» намерены вернуть большую часть из потраченных на покупку Неймара 222 миллионов евро. При этом, по версии Fijaches.com, сине-гранатовые все же готовят сделку, которая может устроить французов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» по трансферу Неймара», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.