«ПСЖ» готовит новое предложение для Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

22-летний нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе может остаться в «ПСЖ», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что руководство клуба готовит новое предложение для игрока с целью продлить его контракт, который истекает в июне следующего года. Ожидается, что футболисту предложат пятилетний трудовое соглашение с той же зарплатой, что получает Неймар - 36 млн евро в год.

Al Khelaifi and Leonardo are preparing a new official bid to convince Kylian #Mbappè to extend his contract with #PSG (expires in June). Ready 5-years contract with the same salary of #Neymar (€36M/year). #transfers— Nicolò Schira (@NicoSchira) 7 октября 2021 г.

Напомним, что Мбаппе на неделе в интервью французской прессе заявил, что готов был покинуть парижан летом и был недоволен тем, что его трансфер в мадридский «Реал» сорвался.

Футболист отметил, что хочет попробовать свои силы в чемпионате Испании и намерен покинуть «ПСЖ» следующим летом. При этом, игрок добавил, что он покинет французский клуб только в направлении «галактикос», так как любой другой клуб его не интересует.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» готовит новое предложение для Мбаппе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.