«ПСЖ» заинтересован в приобретении Пьянича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

Французский «Пари Сен-Жермен» рассматривает приобретение полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Боснии и Герцеговины Миралема Пьянича. По информации журналиста Николо Скиры, спортивный директор чемпионов Франции Леонардо уже встречался с агентом игрока Фали Рамадани, который представляет и интересы защитника «Наполи» Калиду Кулибали. Сенегалец также находится в шорт-листе французского клуба.

Пьянич выступает в «Ювентусе» с 2016 года после перехода из «Ромы». В текущем сезоне на счету центрального полузащитника, являющегося одним из лучших исполнителей стандартных положений в мире, 3 гола и 4 голевые передачи в 22 матчах Серии А. Ранее он уже выступал в чемпионате Франции в составе «Лиона».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» заинтересован в приобретении Пьянича», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.