«ПСЖ» и «Зенит» близки к договорённости по Паредесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

Стороны всё же практически согласовали переход.

Ранее появилась информация, что «Зенит» повесил новый ценник на Паредеса: питерцы запросили за аргентинца 45 млн евро. Сообщалось, что этой суммы «Зенит» отступать не намерен. Однако, по данным, RMC Sport, представители клубов провели встречу в одном из отелей Парижа, и, как отмечается, переговоры прошли успешно, однако нужно согласовать последние детали.

Полузащитник подпишет контракт на 4,5, а детали личного соглашения уже оговорены, сообщает издание.

25 января «Зенит» и «Спартак» проведут встречу в рамках турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер». На «Зенит» предлагается ставка с коэффициентом 2,40, шансы «Спартака» эксперты компании «Лига Ставок» оценивают коэффициентом 2,90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» и «Зенит» близки к договорённости по Паредесу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.