«ПСЖ» может запросить за Неймара минимум 300 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Названа сумма, за которую «ПСЖ» готов продать бразильского нападающего Неймара.

Источник Le Parisien сообщает, что парижане будут готовы продать 27-летнего форварда не менее чем за 300 млн евро. Также парижане могут снизить цену на Неймара, если в сделку включат футболистов потенциального клуба-покупателя.

Ранее капитан «Барселоны» Лионель Месси попросил президента каталонского клуба вернуть Неймара. Сообщалось, что «Барселона» может вернуть бразильца после публичных извинений.

Неймар заявлял президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелайфи о желании уйти из команды. «Я больше не хочу здесь играть. Я хочу вернуться домой [в «Барселону»], откуда мне никогда не стоило уходить», – сказал форвард.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» может запросить за Неймара минимум 300 млн евро», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.