«ПСЖ» может подписать Холанда, если клуб покинет Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

«ПСЖ» этим летом может предпринять попытку подписать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, чтобы заменить Килиана Мбаппе, сообщает The Telegraph.

По информации издания, представители французской команды связались с агентом Холанда Мино Райолой, чтобы узнать, возможно ли организовать его переход за несколько дней до закрытия трансферного окна. «ПСЖ» будет использовать деньги, которые получит от «Реала» за трансфер Мбаппе, который может произойти в ближайшее время.

Холанд перешёл в «Боруссию» из «Ред Булл Зальцбург» в январе 2020 года. Контракт норвежца рассчитан до июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в € 130 млн.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» хочет увеличить сумму отступных в контракте Холанда. Согласно контракта летом 2022 года активируется сумма в 75 миллионов евро. В то же время этим летом «Боруссия» не будет продавать Холанда, так как в нынешнее трансферное окно команда уже отпустила с Джейдона Санчо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» может подписать Холанда, если клуб покинет Мбаппе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.