«ПСЖ» может продать Неймара в «Барселону» и хочет включить в сделку Гризманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

«ПСЖ» готов продать бразильца Неймара в «Барселону», при условии, что в сделку будет включен нападающий каталонцев Антуан Гризманн.

Ранее сообщалось, что Гризманн испытывает психологические проблемы в стане «Барселоны», а руководство клуба считает, что форвард не оправдывает вложенных в него средств. Парижский клуб рассчитывает, что «Барселона» пойдёт на такую сделку, если захочет вернуть Неймара.

Если трансфер состоится, что «ПСЖ» планирует пересмотреть контракт с Килианом Мбаппе, который станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Барселона» также планирует расстаться с Гризманном, чтобы позволить себе в летнее трансферное окно приобрести форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса.

В нынешнем сезоне Гризманн провёл за «Барсу» 36 матчей, в которых забил 13 голов. Портал Transfermarkt оценивает его в 120 млн евро. Неймар сыграл за «ПСЖ» 22 матча и забил 15 голов. По данным Transfermarkt, его цена — 160 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» может продать Неймара в «Барселону» и хочет включить в сделку Гризманна», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.