«ПСЖ» нашел потенциальную замену Мбаппе на случай его ухода в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

«Пари Сен-Жермен» выбрал игрока, который потенциально может заменить нападающего Килиана Мбаппе в случае его ухода из команды. Попытки приобрести 22-летнего француза проявляет мадридский «Реал».

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, парижане, в случае ухода Мбаппе, сосредоточат свои силы на приобретении бразильского нападающего «Эвертона» Ришарлисона.

Ранее сообщалось, что «Королевский клуб» уже сделал первое официальное предложение «ПСЖ» о трансфере Мбаппе в размере € 160 млн. Однако парижане отклонили его. «ПСЖ» рассмотрит возможность продажи 22-летнего французского нападающего, если получит предложение в размере около € 200 млн. Примечательно, что у Мбаппе остался последний год по контракту с французским клубом и уже следующим летом он может бесплатно достаться любой команде.

В сезоне-2020/2021 Ришарлисон сыграл в составе «Эвертона» 40 матчей во всех турнирах, забил 13 голов и отдал 3 голевые передачи. НА олимпийских играх-2020 в Токио он в составе сборной Бразилии завоевал золотую медаль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» нашел потенциальную замену Мбаппе на случай его ухода в «Реал»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.