«ПСЖ» не хочет подписывать Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

34-летний нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не перейдёт в «Пари Сен-Жермен», пишет французское издание Le Parisien.

Отмечается, что «ПСЖ» стало известно о том, что аргентинец ведет переговоры с «Барселоной» о новом контракте. Месси стал свободным агентом первого июля, на форварда претендовали «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

Сообщается, что «Блауграна» уверена, что Месси заключит новый трудовой договор с каталонским грандом. При этом клуб делает все возможное, чтобы сократить зарплатную ведомость ради нового контракта аргентинца.

Напомним, что в воскресенье Месси выиграл Кубок Америки со сборной Аргентины, которая в финале турнира с минимальным счетом обыграла Бразилию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» не хочет подписывать Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.