«ПСЖ» поборется с «Реалом» за Холанда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

«ПСЖ» вступил в борьбу за нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, которым заинтресован мадридский «Реал».

Как сообщает источник, клуб из Парижа хочет купить 19-летнего норвежца из-за непростой ситуации с нападающими в команде.

Контракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» завершается в 2022 году, и переговоры о новом соглашении идут тяжело. Неймар хочет вернуться в «Барселону». Контракт Эдинсона Кавани заканчивается этим летом, и ПСЖ не намерен его продлевать. Мауро Икарди, принадлежащий «Интеру», выступает за французский клуб на правах аренды.

Холанд перешел в «Боруссию» из австрийского «Зальцбурга» в прошлое зимнее трансферное окно за 18 млн фунтов стерлингов. В восьми первых матчах за клуб из Дортмунда он забил 12 голов.

Всего в нынешнем сезоне Бундеслиги Холанд провел девять матчей, забил десять голов и сделал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» поборется с «Реалом» за Холанда», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.