«ПСЖ» получит доступ к видео, где Гонсалес называет Неймара обезьяной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

"ПСЖ" работает над сбором доказательств расистских оскорблений, которые по словам нападающего команды Неймара допустил защитник "Марселя" Альваро Гонсалес. Как заявил бразилец, именно за это он ударил соперника по голове, получив затем красную карточку.

Как информирует GFFNews со ссылкой на Le Parisien, "ПСЖ" получит доступ к эксклюзивным видео компании BeIN Sports, которая транслировала игру на Ближнем Востоке. Ей руководит президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелафи.

Сообщается, что на кадрах четко видео, как Гонсалес называет Неймара обезьяной на испанском языке.

Показывавший игру во Франции канал Telefoot заявил, что не имеет в распоряжении доказательств расистских оскорблений от Гонсалеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"ПСЖ" получит доступ к видео, где Гонсалес называет Неймара обезьяной», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.