«ПСЖ» разгромил «Ним» благодаря дублю Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2020 года

17 октября «Пари Сен-Жермен» в гостевой встрече с «Нимом» забил четыре безответных мяча в матче седьмого тура Лиги 1.

На 12-ой минуте матча красную карточку получил центральный защитник «Нима» Лоик Ландре. В первом тайме в составе парижан отличился Килиан Мбаппе. После перерыва 21-летний француз оформил дубль, а также забитыми мячами отличились Флоренци, который забивает второй тур кряду и Сарабия.

«Ним» – «ПСЖ» 0:4 (0:1)

Голы: Мбаппе (32, 83), Флоренци (78), Сарабия (88).

«ПСЖ»: Навас, Флоренци (Руис-Атиль, 84), Кимпембе, Баккер, Диалло, Паредес (Эррера, 11), Рафинья (Дагба, 58), Гуйе, Сарабия, Кин, Мбаппе (Хесе, 84).

В матче, который открывал расписание седьмого тура Лиги 1, лидер чемпионата «Ренн» сыграл вничью на выезде с «Дижоном» (1:1).

«Дижон» – «Ренн» 1:1 (0:1)

Голы: Балде (53) – Терье (24).

Благодаря этой победе «ПСЖ» набрал 15 очков по итогам семи первых туров и вышел на первое место в чемпионате, обогнав «Ренн» по дополнительным показателям, несмотря на одинаковое количество очков. «Ним» на данный момент находится на 13-м месте с восемью баллами. «Дижон» замыкает турнирную таблицу чемпионата с двумя очками. На счету дижонцев пока нет ни одной победы в этом сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» разгромил «Ним» благодаря дублю Мбаппе», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.