«ПСЖ» рассчитывает весной подписать новый контракт с Неймаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Французский «Пари Сен-Жермен» и бразильский нападающий Неймар выразили желании подписать новый контракт, сообщает ESPN. При этом по информации источника, вопрос будет решен не раньше апреля, и игрок определится, посмотрев на выступление команды в Лиге чемпионов, но в «ПСЖ» с оптимизмом смотрят на ситуацию.

Соглашение Неймара с клубом действует еще на протяжении двух с половиной сезонов, но прошлым летом игрок был намерен уйти и хотел вернуться в испанскую «Барселону», из которой был куплен два с половиной года назад за 222 миллиона евро (сумма отступных, прописанная в контракте).

В данный момент футболист, скучавший по Испании, доволен своей жизнью во Франции, а также улучшил отношения с руководством «ПСЖ». В текущем сезоне бразилец отметился 11 голами и 5 передачами в 12 проведенных им матчах чемпионата Лиги 1, а также забил по мячу в двух проведенных им встречах групповой стадии Лиги чемпионов и в игре Кубка французской лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» рассчитывает весной подписать новый контракт с Неймаром», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.