«ПСЖ» сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

«ПСЖ» до сих пор не может достичь первого места в турнирной таблице чемпионата Франции. Парижане в матче 29-го тура проиграли «Нанту» - 1:2.

Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. В конце первого тайма Юлиан Дракслер вывел хозяев вперед. На 59-й минуте Рандаль Коло Муани восстановил паритет. На 71-й минуте Моузес Саймон принес гостям сенсационную победу.

«ПСЖ» с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Лилля» составляет три балла. У команды Маурисио Почеттинно два поражения в четырех последних матчах национального чемпионата. Парижане в этом сезоне допустили уже семь поражений.

«Нант» победил впервые за пять матчей и с 27 очками покинул зону прямого вылета. Команда занимает 18-е место, отставая от «Лорьяна» на один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.