«ПСЖ» собирается выкупить у «Ромы» трансфер защитника Алессандро Флоренци

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Защитник «ПСЖ» Алессандро Флоренци, права на которого принадлежат «Роме», может стать полноценным игроком французского клуба.

По информации журналиста Николо Скира в Twitter, парижане намерены выкупить права на защитника Флоренци, воспользовавшись соответствующей опцией в арендном соглашении. Сумма выкупа составит девять миллионов евро. Французы предложат для Алессандро четырёхлетний контракт.

Флоренци был арендован в сентябре 2020 года. Вторую половину прошлого сезона игрок провёл в аренде в «Валенсии». Отметим, что права на защитника принадлежат «Роме» на протяжении всей карьеры игрока.

В нынешнем сезоне Флоренци сыграл в 20-и матчах в и забил два гола. «ПСЖ». Со столичным клубом Алессандро успел выиграть Суперкубок Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» собирается выкупить у «Ромы» трансфер защитника Алессандро Флоренци», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.