«ПСЖ» считает, что «Барселона» пытается надавить на Ла Лигу заявлением об уходе Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

«Пари Сен-Жермен» считает, что «Барселона» неспроста объявила об уходе нападающего Лионеля Месси. Парижане оставляют шанс на то, что каталонский клуб таким образом пытается оказать давление на Ла Лигу.

Как сообщает Get French Football News, в руководстве «ПСЖ» считают, что для того, чтобы у них был шанс договориться о подписании контракта с 34-летним аргентинцем, им нужно действовать быстро и агрессивно.

Вчера, 5 августа, «Барселона» на своем официальном сайте объявила, что клуб не сможет продлить контракт с Лионелем Месси. Главной причиной такого решение была названо структурное препятствие, которое прописано в регламенте Ла Лиги.

Контракт шестикратного обладателя «Золотого мяча» с «Барселоной» истек 30 июня 2021 года. За основную команду «блауграны» Месси выступал с 2003 года. Он провел 778 матчей за каталонцев и забил 672 гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» считает, что «Барселона» пытается надавить на Ла Лигу заявлением об уходе Месси», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.