«ПСЖ» требует у «Реала» включить Винисуса в сделку по Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

Мадридский «Реал» намерен приобрести нападающего «ПСЖ» и сборной Франции Килиана Мбаппе в летнее трансферное окно, однако парижане не спешат расставаться с главной звездой своего клуба.

Как сообщает британская Daily Mail, боссы действующего чемпиона Франции требуют у «Королевского клуба», чтобы в сделку по трансферу 20-летнего чемпиона мира был включен полузащитник «сливочных» Винисиус.

Мадридский клуб пока своего ответа не дал, но по сообщениям инсайдеров «галактикос» готовы расстаться с 19-летним бразильцем.

В свою очередь, «ПСЖ» высказывает заинтересованность в услугах хавбека «Реала», французский гранд, кстати, проявляет интерес к бразильцу во второй раз. Впервые о своем желании заполучить полузащитника французы заявили во время сделки по приобретению Неймара.

Тем временем, Зидан не видит особого места для Винисуса в своей команде, предоставляя ему все меньше и меньше игрового времени. Кстати, инициатором приобретения Мбаппе является именно наставник мадридского коллектива.

Контракт Мбаппе с «ПСЖ» завершается в 2022 году, игрок недавно заявил, что не намерен продлевать его.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» требует у «Реала» включить Винисуса в сделку по Мбаппе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.