«ПСЖ» хочет за Неймара 200 миллионов евро и Коутиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2019 года

Шансы «Барселоны» вернуть бразильского форварда Неймара увеличатся, если каталонский клуб включит в сделку своего бразильца — полузащитника Фелиппе Коутиньо, который в данный момент выступает за свою национальную команду на Кубке Америки.

По информации ESPN, «ПСЖ» готов продать Неймара, изъявившего желание вернуться в испанский клуб, за 200 миллионов евро плюс Коутиньо, но в «Барселоне» попытаются сбить цену, так как клуб уже потратил 75 миллионов на голландца из «Аякса» Френки де Йонга и еще 120 миллионов пойдут на выкуп контракта Антуана Гризманна у мадридского «Атлетико».

Напомним, что Неймар был выкуплен парижским клубом у «Барсы» два года назад за сумму отступных, прописанную в его контракте и равную 222 миллионам евро, а Коутиньо пришел в «Барселону» за 120 миллионов из английского «Ливерпуля» полтора года назад, но так и не сумел заиграть на суперзвездном уровне.

Ранее появилась информация, что сам Коутиньо не только не против переезда в Париж, но уже ведет переговоры со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо проямо во время Кубка Америки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» хочет за Неймара 200 миллионов евро и Коутиньо», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.