«ПСЖ» хочет купить у «Реала» Бензема

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

«ПСЖ» интересуется нападающим «Реала» Каримом Бензема.

По информации источника, клуб из Парижа хочет Бензема заменить форварда Эдинсона Кавани, который уходит из «ПСЖ» в конце сезона.

При этом отмечается, что тренер мадридцев Зинедин Зидан не намерен отпускать французского футболиста, но «Реал» может пойти на трансфер, если хочет приобрести Роберта Левадонски или Харри Кейна.

32-летний Бензема играет за «Реал» с 2009 года. В текущем сезоне на его счету 14 голов и шесть результативных передач в 26 матчах чемпионата Испании. Всего за мадридский клуб у француза 241 забитый мяч. Больше только у Криштиану Роналду (450 голов), Рауля (323), Альфредо ди Стефано (308) и Карлоса Сантильяны (289).

На момент паузы в Примере из-за пандемии коронавируса «Реал» занимает второе место, уступая «Барселоне» два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» хочет купить у «Реала» Бензема», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.