«Париматч»: 58% россиян ставят на победу Хабиба над Гейджи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Хабиб Нурмагомедов является абсолютным фаворитом главного боя UFC 254 против Джастина Гейджи.

Как сообщает «Париматч», на чистую победу Хабиба Нурмагомедова (коэффициент 1,30) сделаны 58% ставок. При этом на чистую победу Гейджи (4,00) — только 12%. 6% поставили на досрочную победу россиянина (1,78), еще 3% считают, что бой закончится победой Хабиба сабмишеном (2,72).

Главный бой UFC 254 вызывает повышенный интерес у любителей ставок. Сообщается, что на 18:00 (мск) на сегодняшний бой сделано в 5 раз больше ставок, чем на поединок Фергюсона и Гейджи. Более того, событие может обогнать по количеству ставок даже финал Лиги чемпионов между «Баварией» и «ПСЖ» (1:0).

Прямую трансляцию UFC 254, начиная с основного карда, будет вести телеканал «РЕН ТВ». Ориентировочное начало главного боя вечера — 23:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч»: 58% россиян ставят на победу Хабиба над Гейджи», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.