«Париматч» подарит 10 тысяч рублей за успешные ставки на Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Букмекерская компания «Париматч» объявила о запуске новой акции, связанной с стартовавшим в Мельбурне Открытом чемпионате Австралии.

Чтобы принять участие в акции, где в качестве приза будут фрибеты, необходимо ввести номер лицевого счёта на странице розыгрыша, а затем начать делать ставки на матчи Australian Open 2020 от 250 рублей c коэффициентом не ниже 1,50. В зачет идут ставки в прематче и лайве, как ординары, так и экспрессы.

Размер бонуса зависит от количества успешных ставок подряд. За три выигрышных пари игрок получит 500 бонусных рублей, за пять – 900 рублей, за восемь – 1500 рублей, за десять – 4000 рублей и т.д. Максимальная сумма бонуса — 10 000 рублей. Сама акция продлится до 2 февраля включительно.

Напомним, что Australian Open пройдёт в Мельбурне с 20 января по 2 февраля 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч» подарит 10 тысяч рублей за успешные ставки на Australian Open», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.