«Париматч» считает Фергюсона фаворитом в поединке с Гэтжи на UFC 249

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

10 мая состоится UFC 249 – первое крупное спортивное событие с момента начала пандемии коронавируса. 

Главным боем вечера станет противостояние Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи. Американцы сойдутся в борьбе за временный чемпионский пояс в легком весе. Букмекерская компания Parimatch открыла широкую линию на исход боя, а также дополнила ее разнообразными вариантами альтернативных ставок.

По оценке департамента трейдинга Parimatch, Фергюсон является фаворитом боя. На его победу можно поставить за 1,49, на Гэтжи предлагается коэффициент 2,99. Тем не менее, шансов завершить бой в первом раунде у Гэтжи больше – вероятность такого исхода оценивается в 5,00 против 6,00 за аналогичный исход поединка в пользу Фергюсона. 

При этом Тони практически наверняка не победит решением судей – вероятность этого события составляет 1,11. Бой, скорее всего, завершится по причине нокаута (в том числе технического) или дисквалификации одного из атлетов – ставки на это принимаются по коэффициенту 1,68.

Parimatch также предлагает множество альтернативных ставок на предстоящий бой. Например, можно поставить на то, что после поединка Фергюсон вызовет в октагон Хабиба Нурмагомедова (1,85). 

Ранее предполагалось, что именно россиянин будет биться с Тони, однако тот не смог вылететь к месту проведения поединка из-за закрытия воздушного пространства в связи с коронавирусом. 

По аналогичной причине есть вероятность, что рефери не будут после боя поднимать руку победителю – коэффициент на это составляет 5,00. А сыгравшая ставка на то, что бойцы выйдут в октагон в защитных масках, увеличит банк в шесть раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч» считает Фергюсона фаворитом в поединке с Гэтжи на UFC 249», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.