«Парма» не интересовалась Миранчуком – у клуба нет денег на этот трансфер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

31 июля итальянские СМИ сообщили о несостоявшемся трансфере полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в «Парму».

По информации Metaratings.ru, «Парма» изначально не рассматривала кандидатуру Миранчука на тех условиях, которые «Локомотив» предлагает ряду клубов Серии А.

Информация о 18 млн евро, якобы предлагаемых Пармой за Миранчука, является вбросом со стороны спортивного департамента клуба, который таким образом в концовке сезона отчитывается за работу по усилению состава.

Кроме того, у нынешних владельцев «Пармы» нет финансовых средств на осуществление трансфера игрока уровня и стоимости Миранчука, однако в ближайшее время, по данным итальянских медиа, клуб может сменить владельцев.

Миранчук сыграл в сезоне-2019/20 32 матча, забил 16 голов и отметился пятью результативными передачами. Рыночная стоимость футболиста по оценке Transfermarkt составляет 14,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Парма» не интересовалась Миранчуком – у клуба нет денег на этот трансфер», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.