«Партизан» – «Сочи»: зашедшие ставки и выигравшие коэффициенты на матч Лиги конференций УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Сколько можно было заработать на неудаче южной команды?

«Сочи» стал вторым за сутки русским клубом, которые вылетел из квалификации Лиги конференций УЕФА. Ранее борьбу в новом еврокубке закончил «Рубин», теперь же в третьем отборочном раунде проиграла и команда Владимира Федотова. «Леопарды» в ответной выездной встрече влетели сербскому «Партизану» – 2:2 с дублем Сергея Терехова в основное время и 2:4 в серии послематчевых пенальти.

В букмекерской компании «Фонбет» на ничью по итогам 90 минут игры давали котировки 3,40. С каждых 100 рублей клиенты могли выиграть 240 чистыми, а 1000 рублей превратилась бы в абсолютный заработок в размере 2400 рублей. Интересно, что, по данным самой БК, на равный счет загрузили только 8% игроков.

Также у бетторов доехала ставка на верховой матч. «Сочи» с «Партизаном» пробили тотал больше (2,5) гола только к 76-й минуте, а свисток об окончании основного времени услышали при счете 2:2. В линии компании «Фонбет» ТБ проходил с коэффициентом 2,30. Таким образом, при 100 рублях на кону вы могли бы поднять сразу 230, а 1000 рублей принесла бы вам 1300 рублей чистого выигрыша.

У одного из клиента «Фонбет» сгорели 140 тысяч рублей. Он поставил их на победу «Партизана» при среднем коэффициенте 1,95. Очевидно, игрок рассчитывал на заработок 273 тысяч рублей (или 133 тысяч чистыми). Но «Сочи» сжег и эту ставку, которая оставалась самой крупной в этом матче в БК «Фонбет».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Партизан» – «Сочи»: зашедшие ставки и выигравшие коэффициенты на матч Лиги конференций УЕФА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.