«Партия мира и развития» исключила скандальную Штепу из своих рядов
15 декабря 2020 года

"Партия мира и развития", под первым номером которой баллотировалась в городской совет скандальная экс-мер Славянска Донецкой области Неля Штепа, решением политсовета исключила ее из партии.
Об этом сообщают"Новости Донбасса", передает RegioNews.
|
Она добавила, что Штепу намерены лишить депутатского мандата, но, согласно законодательству, это можно будет сделать только через год.
|
Кроме того, "Партией мира и развития" и "Оппозиционным блоком" был подписан меморандум о сотрудничестве в Славянске и Краматорске.
Напомним, 11 декабря Штепа на первом заседании горсовета Славянска вляпалась в скандал: ее хотят лишить мандата.
Источники

