«Первый канал» готовит фильм к юбилею Людмилы Зыкиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2019 года

«Первый канал» готовит к этой дате документальный фильм «Опустела без тебя Земля…», сообщила сегодня, 28 мая, пресс-служба телеканала.

Премьера картины к 90-летию со дня рождения Людмилы Зыкиной состоится 8 июня 2019 года. Авторы фильма хотели рассмотреть певицу не только как живую легенду искусства, но и как человека — хронически одинокую женщину, несчастную в любви. В этом им помогали близкие артистки и ее помощники.

В фильме принимали участие певица Людмила Николаева, подруги Зыкиной Елена Лосева и Татьяна Гаврилова, ныне покойная народная артистка СССР Элина Быстрицкая, артисты Галина Аверкина, Надежда Крыгина, Тамара Синявская, Лев Лещенко, Вера Сотникова и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Первый канал» готовит фильм к юбилею Людмилы Зыкиной», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.