«Первый канал» готов показывать матчи РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2020 года

«Первый канал» выразил готовность показывать некоторые игры текущего сезона РПЛ, утверждает «Спoрт-Экcпресс» со ссылкой на пресс-службу телеканала. Отмечается, что пока к ним никто не обращался с таким предложением.

Ранее замглавы правительства РФ Дмитрий Чернышенко заявил о том, что власти работают над организацией показов игр РПЛ на бесплатных федеральных телеканалах. Это связано с ограниченным присутствием зрителей на трибунах после рестарта.

Возобновление сезона запланировано на 19 июня. Стадион можно будет заполнять не более чем на 10 процентов от вместимости. Главным вещателем выступает «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Первый канал» готов показывать матчи РПЛ», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.