«Переведи в партер и заканчивай». Хабиб рассказал, какие советы получает от матери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, не знающий поражений на профессиональном уровне, поведал журналистам об отношении своей матери к его выступлению в ММА.

«Мама раньше не смотрела бои, но сейчас без вариантов. Вся страна, весь мир смотрит, и ей приходится смотреть. Но она так, только моментами. То она уходит, заходит, спрашивает, с другой комнаты говорит: «Как там бой идёт?» Переживает. Мама – это мама. Общаюсь с ней каждый день, минимум пару раз в день созваниваюсь. Подготовку особо не обсуждаем.

Мама всегда говорит: «Сынок, делай свое. Переводи в партер и сразу заканчивай. Не надо людей бить. Сделай болевой удушающий и пускай постучит, чтобы на этом закончилось», – приводит слова Нурмагомедова «Первый канал».

В крайнем поединке россиянин победил американца Дастина Порье. Их бой возглавил турнир UFC в Абу-Даби (ОАЭ), который прошел 7 сентября.

Ранее Нурмагомедов заявил, что его следующий бой пройдет в России.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Переведи в партер и заканчивай». Хабиб рассказал, какие советы получает от матери», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.