«Пикник» готовит к юбилею фееричное шоу с необычным видеорядом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Советская и российская рок-группа «Пикник» готовит юбилейную программу, посвященную 35-летию коллектива. Об этом в интервью «Национальной службе новостей» рассказали вокалист группы Эдмунд Шклярский и бас-гитарист Марат Корчемный.

По словам Шклярского, «прогон» назначен на 19 сентября. Музыканты будут вживаться в пространство, в котором им предстоит выступать.

«Ведь пока сам все не увидишь, не узнаешь, как там все существует. Вчера, кстати, закончили готовить видеоряд на песню «Твое сердце должно быть моим». Марат даже специально ездил специально в Великий Новгород, снимал великого артиста Ивана Охлобыстина и еще одну барышню с не менее звучной фамилией», - рассказал лидер группы.

В свою очередь Корчемный напомнил, что, по традиции, выступления группы сопровождает волшебный экран, но для большего разнообразия было решено сделать разные декорации для разных городов.

«Таким образом, мы усложнили задачу для себя, но сделали свое выступление более разнообразным для зрителя. На сцене будут совсем разные вещи. Сейчас мы с жутью думаем, как все это слепить в одну историю», - отметил басист.

«Главное – не перепутать самим», - подчеркнул Шклярский.

Как рассказал Корчемный, в Москве и Санкт-Петербурге будет огромный светящийся знак «Пикника» из металлических конструкций, который будет работать, как световой прибор, а также шевелиться. По его словам, конструкция будет настолько огромной, что, например, в зале в Великом Новгороде она не поместится.

Отметим, что жители московского региона смогут поздравить группу с 35-летием 6 ноября в зале Crocus City Hall.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Пикник» готовит к юбилею фееричное шоу с необычным видеорядом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.