«Питтсбург» защитит Малкина на драфте расширения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Стало известно, кого защитит «Питтбсург» на драфте расширения. С помощью этой процедуры образуется состав нового клуба НХЛ «Сиэтл Кракен».

«Питтсбург» защитит Евгения Малкина, Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Брайана Раста, Тэдди Блюгера, Каспери Капанена и Джеффа Картера, зКриса Летанга, Брайана Дюмулина, Коди Сеси и Кейси Десмита.

Напомним, что в июне Малкин перенес операцию, из-за которой пропустит тренировочные сборы команды в сентябре. В ходе прошлого регулярного чемпионата он лечился более двух месяцев.

Евгений Малкин был выбран в первом раунде драфта-2004 под общим вторым номером после Александра Овечкина. Россиянин является трехкратным обладателем Кубка Стэнли (2009, 2016, 2017) в составе «пингвинов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Питтсбург» защитит Малкина на драфте расширения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.