«Питтсбург» – «Вашингтон»: когда и как сыграют команды Малкина и Овечкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Эксперты букмекерской компании Фонбет не видят явного фаворита в грядущем матче регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Вашингтоном». Матч «Пингвинз» — «Кэпиталз» состоится 14 февраля в 23:00 (мск).

При ставке на победу хозяев по итогам трех периодов можно заработать сумму в 2,40 раза больше номинала. Аналогичный коэффициент – на успех «Вашингтона» в основное время. Ничья после трех периодов, то есть овертайм, зайдет с показателем 4,55.

С учётом возможного овертайма и серии буллитов коэффициент на победу команды Евгения Малкина падает до 1,90. Аналогичный показатель на триумф дружины Александра Овечкина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Питтсбург» – «Вашингтон»: когда и как сыграют команды Малкина и Овечкина», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.