«Погасил свет». Головкин описал бой с Роллсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2019 года

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин остался доволен проведенным поединком против Стива Роллса на «Мэдисон Сквер Гарден».

Бой завершился в четвертом раунде, когда Головкин нанес Роллсу мощный удар в челюсть в четвертом раунде, буквально вырубив канадца.

«Погасил свет. Это было прекрасное чувство — вернуться на ринг», — написал Головкин в Instagram.

<svg width="50px" height="50px" viewBox="0 0 60 60" version="1.1" xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink»><g stroke=»none» stroke-width=»1″ fill=»none» fill-rule=»evenodd»></g Посмотреть эту публикацию в Instagram Lights out. It felt great being back in the ring.

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing) 8 Июн 2019 в 9:26 PDT

Геннадий успешно дебютировал на платформе DAZN, с которой подписал контракт на шесть боев. Также для GGG это был дебют под руководством нового тренера — Джонатона Бэнкса.

Победа над Роллсом позволила Головкину открыть себе путь к реваншу и третьему поединку с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 34 КО), которому он проиграл в прошлом году решением большинства судей. Эта победа стала для Головкина 39-й в профи и 35-й досрочной при одном поражении и одной ничьей. Роллс проиграл впервые в карьере при 19 победах (из них 10 — нокаутами).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Погасил свет». Головкин описал бой с Роллсом», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.