«Подмосковный фермер» выйдет на Ценопады с мясом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2015 года

Магазин экологически чистых фермерских продуктов «Подмосковный фермер» примет участие в ярмарках низких цен «Ценопад» в Московской области, сообщил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

«Подмосковные «Ценопады» в эти выходные вновь идут сразу на трех площадках. Популярные ярмарки с 8 по 11 октября проходят в Клину, Химках и Одинцово. К каждому Ценопаду мы всегда стараемся привлечь новых участников - как для разнообразия ассортимента, так и для поддержания конкуренции между всеми участниками ярмарок. Например, в Одинцове, помимо участников из нашего пула, в Ценопадах примет участие и специализированный магазин сельхозпродукции «Подмосковный фермер», - рассказал Посаженников.

На ярмарке «Подмосковный фермер» представит мясо от подмосковных сельхозпроизводителей и фермеров - свинину, говядину; птицу, овощные, мясные и мясо-овощные консервы и паштеты. А кроме того, специально для Ценопада «Подмосковный фермер» привезет продукцию из Белоруссии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Подмосковный фермер» выйдет на Ценопады с мясом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.