«Под чем-то»: звезду «Деффчонок» заподозрили в употреблении запрещенных препаратов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2018 года

Российская актриса, звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб рассказала своим подписчикам в Instagram об услышанном разговоре о самой себе в Турции, куда она отправилась на отдых с семьей. Актриса ужаснулась обвинениям в свой адрес в употреблении запрещенных препаратов.

«Тут в отеле в Турции случайно подслушала разговор про себя. Одна дама рассказывала своей дочке, что тут отдыхает Галина Боб и что встретить меня точно можно на взрослой дискотеке, так как вчера она меня видела там, и, по ее словам, я отжигала там «под чем-то», — написала знаменитость.

Боб никак лично не отреагировала на высказывания соотечественницы, но в Сети изумилась тому, как можно делать безосновательно такие выводы.

«И ведь эта девочка будет рассказывать теперь своим одноклассникам, что мама сказала, что Галина Боб «под чем-то». И вот я думаю, как жаль, что люди могут отдыхать только «под чем-то», а по другому в их представлении веселиться невозможно», — заключила актриса.

Подписчики Галину Боб успокоили.

«Галенька, вы прекрасная и самая лучшая. Не обращайте, пожалуйста, внимание, на всяких, они этого не стоят. Мы вас очень сильно любим», — написали пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня тут в отеле, в Турции, случайно подслушала разговор про себя. Одна дама рассказывала своей дочке,что тут отдыхает Галина Боб,и что встретить меня точно можно на взрослой дискотеке,т.к. вчера она меня видела там,и по ее словам я отжигала там «под чем-то»????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️ (Кто смотрел мои сегодняшние сторис,поймёт о какой дискотеке идёт речь????)И ведь это девочка будет рассказывать теперь своим одноклассникам,что мама сказала,что Галина Боб «под чем-то»???????? И вот я думаю,как жаль,что люди могут отдыхать только «под чем-то»,а по другому в их представлении веселиться невозможно???????????????????????? #конфеткадобра Песня «Алупка»-Галина Боб

Публикация от Galina Bob (@galabob) 25 Сен 2018 в 10:38 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Под чем-то»: звезду «Деффчонок» заподозрили в употреблении запрещенных препаратов», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.