«Позвольте людям, которые чего-то добились, чуть больше»: Васильев — о выходке Королёвой в центре Калининграда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Историк моды Александр Васильев считает, что в поступке Наташи Королёвой, забравшейся на постамент «Борющихся зубры», нет ничего плохого и призвал к снисходительности. Такое мнение критик моды высказал в подкасте «Приезжай!» на радио «Business FM — Калининград».

«Она просто прославила местечко. Понимаете, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Мы все неравны и никогда равными не будем. Мы неравны умственно, мы все родились с разным потенциалом. Поэтому вот эта идея всеобщего равенства — она абсолютно ложна. И позвольте людям, которые добились чего-то в жизни, сделать чуть-чуть побольше, чем те, которые не добились и они не могут этого сделать», — сказал Васильев.

Историк моды добавил, что не является фанатом Королёвой. Более того, Васильев признался, часто критикует наряды певицы, «потому что она безвкусно одевается».

«Ничего она плохого не сделала. <...> Понимаете, концертов сейчас у неё особенно нет, но ей надо зарабатывать, и она пошла на телевидение. Каждый хочет заработать. Не ругайте! Люди зарабатывают деньги. Если вы посидите на постаменте, вам за это не заплатят. А ей заплатили!» — заключил Васильев.

В Калининградскую область Наташа Королёва приехала на съёмки шоу для телеканала «МузТВ». Прогуливаясь по городу, звезда решила взгромоздиться на постамент «быков». Глава региональной Службы госохраны памятников Евгений Маслов отметил, что российские законы не запрещают забираться на памятники, однако такое поведение может иметь негативные юридические последствия.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.