«Позвоните Федуну, попросите, чтобы меня вернули в „Спартак“. Глушаков ответил болельщику в инстаграме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2020 года

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков пообщался в комментариях с подписчиками своего инстаграма. В комментариях под постом о том, что он рад быть частью команды "Химки", некоторые пользователи соцсети подняли тему возможного возвращения футболиста в "Спартак".

Пользователь под ником sineg74 написал, что Глушакова очень не хватает в "Спартаке", на что хавбек со смеющимся смайликом ответил: «Позвоните Ф.Л.А. Попросите, чтоб вернули», имея ввиду владельца клуба Леонида Федуна.

Подписчик с ником smal1965 написал, что единственный шанс Глушакова вернуться - играть за минимальную зарплату и привести команду к чемпионству. Денис прокомментировал: «А кто-то просил деньги большие?»

Тот же болельщик заявил, что Глушакова надо написать в прессе о том, что он готов играть за ромбик, а футболист ответил: «А это главное — написать в прессе?»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Позвоните Федуну, попросите, чтобы меня вернули в "Спартак". Глушаков ответил болельщику в инстаграме», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.