«Полиметалл» рассматривает возможность продажи активов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

В настоящее время у компании "Полиметалл" имеются планы по продаже активов, отметил Евгений Монахов, директор по связям с инвесторами, в рамках онлайн-встречи "ФИНАМ Премиум" "Перспективы рынка драгметаллов: разговор с менеджментом "Полиметалла".

Он подчеркнул, что компания присматривается к рынку очень пристально и смотрит на возможности привлекательного для акционеров выхода. При этом названия проектов им оглашены не были.

По его словам, компания активно не ищет покупателей, но тому, что происходит на рынке, уделяется пристальное внимание. "О каких-то крупных сделках сейчас говорить не приходится в плане продаж", - заявил Монахов.

Что касается потенциальных сделок по приобретениям, то он отметил, что "это не наша культура и это не наш стиль делать какие-то большие приобретения в этой фазе рынка".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Полиметалл" рассматривает возможность продажи активов», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.