«Попробуйте раскрутить лыжи без моей фамилии». Губерниев отреагировал на слова Большунова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова лыжника Александра Большунова. Ранее тот заявил, что не стал бы участвовать в одном шоу с российским голосом биатлона.

Большунов также добавил, что Губерниев любит хайп. Комментатор, в свою очередь, отреагировал на слова спортсмена.

«Люблю хайп точно так же, как и скандалы, которые устраивает Александр Большунов. Например, бросает свои палки в лыжника Мяки. Ребята, попробуйте все же раскрутить лыжи без моей фамилии. Видно, что у вас совсем ничего не получается. Лыжи раскручиваю я, и Саша Большунов это прекрасно знает», — приводит слова Губерниева «Чемпионат».

Ранее Губерниев поругался с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе. Она назвала Дмитрия базарной бабой, после чего тот предложил купить ей семечки.

Несколько лет назад Губерниев и Вяльбе поругались. Ранее комментатор сообщил о примирении с функционером. Они якобы пожали друг другу руки во время чемпионата мира, однако Вяльбе позже заявила, что не считает, что помирилась с Губерниевым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Попробуйте раскрутить лыжи без моей фамилии». Губерниев отреагировал на слова Большунова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.