«Пора и честь знать»: Рыжиков объявил об уходе из «Тамбова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

По информации Metaratings.ru, вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков в ближайшее время покинет клуб.

Решение связано с тяжелыми переживаниями голкипера по каждому эпизоду, в которых ошибки игроков обороны «Тамбова» приводят к пропущенным мячам. Рыжиков уже попрощался с командой и не исключил завершения карьеры.

«Осталось утрясти формальности с клубом. А пока прекращаю свою трудовую деятельность. Решил, что пора и честь знать. Можно сказать, что устал. Просто хочу побыть с семьей. Скорее всего, всё идет к завершению карьеры», — отметил Рыжиков в интервью Metaratings.ru.

Рыжиков перешел в «Тамбов» из «Крыльев Советов» летом 2020 года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне 40-летний голкипер провел 21 матч, в котором пропустил 35 голов. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость вратаря в 50 тысяч евро.

Ресторатор Антон Пинский: «Без обид, но наш #FARШ — это «Спартак», а Burger King — «Тамбов»«Проблемы еще с ФНЛ, этот пузырь должен был лопнуть». Экс-защитник «Тамбова» – о крахе команды и преимуществах румынского футбола над российским

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пора и честь знать»: Рыжиков объявил об уходе из «Тамбова»», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.