«Порту» против «Шахтера» сыграет в быстрый и агрессивный футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

Главный тренер “Порту” Витор Перейра перед матчем Лиги чемпионов с донецким “Шахтером” сказал, что они должны забыть о поражении в Кубке Португалии как можно скорее. “Лига чемпионов - это совсем другой уровень. Мы отлично подготовились к матчу. Сейчас мы находимся в своих лучших кондициях. Чтобы оставить открытой дверь в плей-офф, мы должны побеждать в Донецке”,- слова Перейры передает официальный сайт УЕФА.

По словам наставника португальской команды, они должны играть в быстрый и агрессивный футбол, понимая, что любой результат кроме победы лишает "Шахтер" всех шансов на выход из группы: “Соперник будет рисковать. Он приложит максимум усилий, чтобы выиграть. Поэтому мы должны сохранять предельную осторожность. Я верю в свою команду и в талант своих подопечных”.

Матч “Шахтер” – “Порту” состоится 23 ноября в Донецке на “Донбасс Арене”. “Шахтер” с 2 очками в группе G занимает последнее место, а “Порту” с 4 очками на 3 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Порту” против “Шахтера” сыграет в быстрый и агрессивный футбол», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.