«Последний звонок» для 6426 выпускников в Одинцовском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Впервые мероприятие прошло в онлайн-режиме.

Во вторник, 25 мая, для выпускников 11-х и 9-х классов Одинцовского городского округа прозвенел Последний звонок. В этом году на территории муниципалитета 6426 школьников заканчивают школу. В 12:00 часов во всех 63-х образовательных учреждениях муниципалитета запустили флешмоб — одновременно прозвенел школьный звонок. Впервые это торжественное мероприятие прошло в дистанционном режиме. Также из гимназии имени Примакова для школьников прозвучал онлайн-концерт певицы Zivert. С окончанием учебного года учеников поздравил глава муниципалитета - Андрей Иванов.

«Во вторник на территории всей страны для школьников звучит Последний звонок. К сожалению, в этом году, в связи со сложившейся ситуацией, традиционного праздника у наших учеников не будет. Последний звонок для них впервые прозвенел онлайн, - рассказал Андрей Иванов. - Я поздравляю всех, кто в этом году заканчивает школу. Позади – большой и очень важный этап вашей жизни. Теперь в ней открывается новая глава. Осталось только сдать аттестационные экзамены и поступить в тот вуз, который вы хотите. Отбросьте страх и неуверенность – и все у вас получится».

Важно отметить, что аттестация учащихся 9-х и 11-х классов пройдет на основании итоговых оценок. Аттестаты будут выданы всем без экзаменов. В ЕГЭ принимают участие только те выпускники, которые поступают в российские университеты.

По всем вопросам можно обратиться также на сайт администрации».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Последний звонок» для 6426 выпускников в Одинцовском округе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.