«Потанцуем, детка». Конор обратился к Хабибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Ирландский боец Конор Макгрегор в соцсетях обратился к Хабибу Нурмагомедову с предложением провести бой в Москве.

Макгрегор сделал это в свойственной для себя дерзкой манере. «Черт, давай потанцуем, детка», – написал Конор, сопроводив запись хэштегами «дерьмо из автобуса», «бегать и гадить одновременно», «Москва» и «год назад». Ирландец завершил карьеру после того, как проиграл титульный бой против россиянина в прошлом году.

Fuck an 8 count let’s dance baby #1yearago #moscow #shitinthebus #runningandshittingatthesametime pic.twitter.com/q5uF2omvkP— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 7, 2019

Ранее сообщалось, что следующий бой Нурмагомедова может пройти в России. Информацию о возможном бое-реванше Хабиба с Макгрегором в столице России подтвердил отец спортсмена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Потанцуем, детка». Конор обратился к Хабибу», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.