«Потому что они подписали Эджуке». Агент Карраскаля — о сорванном трансфере в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Представитель Хорхе Карраскаля Давид де ла Пенья прокомментировал новость о том, что трансфер полузащитника «Ривер Плейт» в ЦСКА был сорван. Агент подтвердил эту информацию.

«Это правда, сделки не будет, потому что они подписали Эджуке», — цитирует де ла Пенью Sport24.

Ранее была информация, что сторонам не удалось договориться о переходе 22-летнего футболиста. Колумбийский игрок останется в Аргентине, где и проведет ближайший сезон.

В текущем сезоне аргентинского первенства Карраскаль принял участие в восьми матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами. Также в его активе гол и передача в двух матчах Кубка Либертадорес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Потому что они подписали Эджуке". Агент Карраскаля - о сорванном трансфере в ЦСКА», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.