«Почта России» арендовала у ЦСКА офис за 7 миллиардов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Стала известна сумма сделки, в рамках которой "Почта России" арендует офисные площади в башне "ВЭБ Арены". Соответствующие соглашения были достигнуты при участии госкорпорации ВЭБ.РФ, к которой в конце прошлого года перешли акции ПФК ЦСКА.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сущфакт "Почты России", сумма аренды составила 7,013 миллиарда рублей. Ее срок - пять лет.

Площадь арендуемых офисных помещений составила 33,69 тысячи квадратных метров, еще 3,3 тысячи квадратных метров территории будут использованы под парковочные места.

Новый офис позволит разместить "Почте России" 3100 сотрудников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Почта России" арендовала у ЦСКА офис за 7 миллиардов рублей», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.