«Почта России» выплатит 20 млн рублей спонсорской помощи Федерации бадминтона России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

«Почта России» направит Национальной федерации бадминтона России 20 млн рублей по спонсорскому контракту, следует из документов компании, с которыми ознакомился «РБ-Бизнес».

В документах говорится, что предметом спонсорского договора является «оказание спонсором спонсорской помощи федерации, связанной с организацией и/или проведением спортивных мероприятий».

Взамен НФБР «предоставляет услуги по размещению спонсорской рекламы о спонсоре в порядке, в сроки и на условиях, предусмотренных договором и техническим заданием».

Также на период действия соглашения «Почте России» присваиваются статусы «Спонсор соревнования», «Спонсор мероприятия», «Спонсор сборной команды России по парабадминтону» и «Спонсор сборной команды России по сурдбадминтону».

Выплаты по контракту осуществляются двумя платежами: первый спонсорский взнос составляет 5 млн рублей, второй — 15 млн рублей.

Соглашение действует до 31 декабря 2021 года.

Ранее «Почта России» выплатила 50 млн рублей спонсорской помощи Всероссийской федерации плавания и женскому баскетбольному клубу «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Почта России» выплатит 20 млн рублей спонсорской помощи Федерации бадминтона России», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.