«Почта России» и Комитет по туризму Подмосковья предлагают выиграть уик-энд на двоих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

«Почта России» и Комитет по туризму Подмосковья проводят совместную акцию, в рамках которой жители и гости пяти подмосковных городов (Сергиев Посад, Истра, Серпухов, Коломна, Дмитров) смогут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира эксклюзивную открытку серии «Зима в Подмосковье».

«Мы хотим вернуть в культуру общения рукотворное тепло почтовой переписки. Для каждого города изготовлена своя собственная открытка», - отмечается в пресс-релизе.

В соцсети Instagram также проводится конкурс для тех, кто уже отправил уникальную открытку. В этом конкурсе можно выиграть тур на двоих в Подмосковье.

Для участия надо найти брендированную стойку акции в отделении «Почты России», получить бесплатную открытку, отправить ее в любую точку РФ и мира, затем разместить об этом пост в Instagram с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указывая его в посте, надо написать «Готово» под постом об условиях конкурса. Те, кто сделают все это, имеют шанс получить приз. Случайным образом будут отобраны три человека. Результаты розыгрыша станут известны 11 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Почта России» и Комитет по туризму Подмосковья предлагают выиграть уик-энд на двоих», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.