«Почта России» потратит 7,2 млрд рублей на аренду офиса на стадионе ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

«Почта России» планирует потратить более 7 млрд рублей на аренду офиса на «ВЭБ-арене».

«Почта России» за 5 лет потратить на аренду офиса на стадионе ЦСКА 7,2 млрд рублей. Общая арендуемая площадь составить почти 40 тысяч кв. м. Как сообщает АК&М, заинтересованность в данной сделке признан председатель совета директоров «Почта России» и председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин.

ЦСКА (34 очка) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41 очко), вторым идет «Спартак» (35 очков). Свой последний матч в 2020 году «армейцы» проведут 17 декабря против «Ростова».

Ранее стало известно, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко покинет клуб. Как сообщалMetaratings.ru, его место на посту главного тренера «армейцев» займет Василий Березуцкий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Почта России» потратит 7,2 млрд рублей на аренду офиса на стадионе ЦСКА», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.